Интервью с Карлом-Йоханом Нильссоном для www.unihoc.com

Карл-Йохан Нильссон

— Привет, Карл-Йохан! Добро пожаловать в Юнихок! Что заставило тебя выбрать Юнихок на следующий сезон?

— Для меня Юнихок ассоциируется с серьёзным отношением к делу и профессионализмом. Это те вещи, которые хорошо дополняют и разделяют мои взгляды на игру во флорбол. В то же самое время Юнихок предлагает высокотехнологичные клюшки абсолютного профессионального уровня. Таким образом, я счастлив, заключив контракт о сотрудничестве.

— Ты уже знаком с ассортиментом продукции компании Юнихок с прошлого года, проводя сезон в команде АИК (AIK), ты и твои партнёры играли клюшками нашей компании. Что они говорят о клюшках от Юнихока?

— Все они они очень довольны. С одной стороны, благодаря высокому качеству клюшек, а также благодаря широкому ассортименту. У Юнихока есть клюшки для каждого игрока.

— Ты уже определился с клюшкой, которую ты выбрал для себя на следующий сезон?

— Это, скорее всего, будет Player Top Light 26. Эта модель полностью соответствует моему стилю игры. Я хочу сочетать высокое качество паса и выполнение поражающего броска.

— Что явилось наиболее важным, когда ты принимал решение о том, какую клюшку выбрать для себя?

— Чувство естественности. Эта модель обладает малым весом без утери баланса. Я также хочу клюшку без чрезмерной жёсткости рукоятки для того, чтобы добавить больше чувства и контроля над мячом.

— АИК (AIK) закончил прошлый сезон 08/09 чемпионом шведской супер-лиги. Какие цели ставит команда в этом году?

— Цель только одна – стать чемпионами, защитить титул.

— Ставишь ли ты лично перед собой какие-либо цели в наступающем сезоне?

— Я всегда ставлю перед собой цель – повышать уровень своего мастерства. Также считаю важным для себя уделить особое внимание при игре в меньшинстве и в обороне. Все усилия надеюсь принесут успех и клубу и сборной.

— Спасибо за интервью удачи тебе и клубу АИК.

28 августа 2009 г.

Судья с телевизором