Всё для флорбола в Москве

Дорогие друзья, уважаемые любители спорта! Мы с удовольствием информируем вас, что весь ассортимент товаров для флорбола (в том числе и на заказ) можно приобрести в Москве, в магазине «Хоккей», который расположен в здании Дворца Спорта «Крылья Советов».

21 мая

Вести с полей. «Локомотив - 2004»

Вчера, 20 мая, в столице Финляндии - городе Хельсинки завершился очередной Чемпионат мира по хоккею. Блестяще выступила наша основная национальная команда, подарив своим болельщикам немало волнующих душу моментов. Приятно отметить, что будущее поколение наших хоккеистов уже сейчас готовится стать достойной сменой. Мы с гордостью представляем ребят 2002 года рождения хоккейной команды « Локомотив - 2004». Учебно-тренировочный процесс, организованный в различных вариантах, не прекращается ни на один день. Тренер команды - Стонкус Алексей Михайлович, который в своё время защищал цвета ХК «Локомотив», передаёт ребятам весь накопленный опыт и мастерство. Мы желаем юным игрокам попасть в основную команду нашей страны, здоровья и удачи!
Статистика команды

16 мая

Вести с полей. Флорбол шагает по стране

6 мая в городе Невельске Сахалинской области прошёл турнир по флорболу, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.). Победители определялись среди школьных команд в трёх возрастных группах. 7 мая почётные награды были разыграны в мужском турнире. Подробнее

24 апреля
UNIHOC NEWS

Вести в полей

UNIHOC TEAM UNIHOC TEAM UNIHOC TEAM UNIHOC TEAM

Photos by Jesper Mattsson, by Per Wiklund.

Блестящими финалами завершился сезон в шведской суперлиге - сильнейшей флорбольной лиге мира! Команда IKSU нанесла поражение Kais Mora 7-1 и, таким образом стала чемпионом Швеции 2012 года. У мужчин Storvreta одолела Dalen 5-3 и в третий раз подряд стала сильнейшей командой лиги. Оба этих коллектива также являются обладателями Кубка европейских чемпионов.

Драматично сложился финал у мужчин. Dalen вёл по ходу матча 3-1, но Storvreta блестяще провела третий период, который и определил судьбу всего матча. В начале 3-го периода Хенрик Стенберг (Henrik Stenberg) сравнивает счёт. Всего минуту спустя, Ханс Охман (Hannes Öhman) с передачи Хенрика Стенберга выводит свою команду вперёд. А за чуть менее двух минут до окончания встречи он забивает свой второй гол в матче и, таким образом, приносит своему клубу третью победу подряд.

Статистика матча Storvreta-Dalen 5-3 (0-2, 2-1, 3-0)

Первый период
0-1 (05.04) Andreas Carlbom (Ketil Kronberg)
0-2 (15.10) Johan Alm

Второй период
1-2 (24.10) Mattias Samuelsson (Mika Kohonen)
1-3 (24.37) Jonas Svahn (Alexander Bodén)
2-3 (25.43) Jesper Berggren (Hannes Öhman)

Третий период
3-3 (41.02) Henrik Stenberg (Mattias Samuelsson)
4-3 (42.23) Hannes Öhman (Henrik Stenberg)
5-3 (58.08) Hannes Öhman

Блестящую игру провели игроки команды Unihoc, выступавшие по обе стороны баррикад, забившие почти все мячи в финале! Это суперрезультат суперигры звёзд мирового флорбола!

У женщин IKSU мощно провела весь матч от начала до конца

С первых минут матча команда взяла инициативу в свои руки, не дав соперницам ни единого шанса. Эмели Виброн (Emelie Wibron) забила первый мяч уже на четвёртой минуте матча, выполнив мощный бросок с дальней дистанции. Три минуты спустя она же удваивает преимущество. По ходу матча игроки Kais Mora имели несколько моментов переломить ход матча, но блестяще сыграла вратарь IKSU - Малин Марклунд (Malin Marklund), выполнив ряд «сейвов». Итог матча 7-1 (2-0, 2-0, 3-1).

Все подробности на сайте шведской федерации флорбола.

21 апреля
UNIHOC NEWS

Мы играем в Мальмё!

Сегодня вечером, в день финалов шведской суперлиги, команда UNIHOC будет широко представлена в Мальмё (Malmö) и на площадке, и вокруг неё. Прежде всего это большинство лучших флорболистов мира, которые будут играть непосредственно за трофеи лиги как в мужском турнире, так и женском. В женском финале мы представляем команду KAIS Mora где их соперницами будет команда IKSU — это будет суперфинал! У мужчин — это клуб IBK Dalen и большинство игроков в команде Storvreta IBK, такие как Мика Кохонен (Mika Kohonen), Ханс Охман (Hannes Öhman) и Хенрик Стенберг (Henrik Stenberg).

Непосредственно в стенах спортивной арены Unihoc будет представлен на двух выставочных площадках, где можно будет увидеть презентацию новой коллекции 2012-2013 годов, попробовать новую экипировку в деле, поиграть с друзьями во флорбол в формате 2 на 2, узнать силу своего броска и посмотреть скорость запущенного вами мяча! А также многое другое!

Успехов всем нам! И... до встречи!

20 апреля
ZONE NEWS

ЙОХАН ОСТЕРМАН (JOHAN ÖSTERMAN), ZONE бренд-менеджер!

Пасхальная неделя - это отличное время, чтобы начать 2012 год с «чистого листа». Уверены, что наши амбиции быть трендом и супер брендом во флорболе, завоёвывают пространство. Мы создаём новый, молодёжный облик команды ZONE, выбирая множество талантливых игроков, показывающих игру высокого класса уже сейчас, — это именно то, что мы и продолжим делать в будущем. Другая тема, над которой мы сейчас думаем и работаем — это наша миссия быть лучшим флорбольным брендом «онлайн». Новый веб-сайт ZONE — один из путей повышения нашей выразительности, который в сочетании с нашими социальными каналами показал отличный старт. Ничто не происходит просто так, и мы много работаем каждый день, показывая всё лучшее от ZONE. И наконец, я счастлив дать вам первые представления о новой рукоятке новой клюшки Straight GROOVE, которая будет доступна уже этим летом. Эта клюшка для тех, кто реально хочет выполнять мощные броски. Straight GROOVE объединяет в себе ультралёгкий вес прямой рукоятки с фиксированной точкой упругости и системы двойной жёсткости, что обеспечивает возможность выполнения более мощного броска без потери ощущения контроля над мячом. Модель Monaco Straight GROOVE станет клюшкой года!

До встречи!

ZONE NEWS
19 апреля

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТАЛАНТОВ, SSL ПЛЕЙ-ОФФ и Straight GROOVE от ZONE!

ZONE NEWS
zone TEAMzone TEAMzone TEAM

THE ICON WHITE!

PLAYOFF TIME

КОЛЛЕКЦИЯ 2012-2013!

Здесь что-то новое для вратарей! Йон Хедлунд (Jon Hedlund) прямо сейчас тестирует наш новый вратарский комплект ICON White. Он сыграл в нём свои лучшие матчи, когда его команда Pixbo Wallenstam нанесла поражение в четвертьфинале знаменитому Warberg IC. Белый цвет в воротах внушает страх сопернику. Коллекция доступна для заказа летом 2012. Мы хотим пожелать удачи женской команде Djurgardens и клубу Pixbo Wallenstam IBK (и женской, и мужской командам), участвующим в финальной стадии самого престижного турнира в Швеции. Увидим ли мы две команды ZONE в финале, 21 апреля в Мальмё? Увидим... Наша новая коллекция следующего спортивного сезона 2012-2013 годов уже готова, и мы начинаем понемногу презентовать наши новые модели для всех игроков и тренеров на нашей странице в Facebook, - только для того, чтобы вызвать интерес в самом начале! Мы начали с презентации Rocker GROOVE и прямо сейчас с SUPREME RS, указывая на важные детали...
17 апреля

UNIHOC TEAM

ПРЕЗЕНТАЦИЯ POWER CURVE 1.0°!

И снова... В очередной раз — мировая премьера! Новая технология производства рукояток флорбольных клюшек под брендом Power Curve 1.0 уже скоро в продаже, и это определённо точный выбор для игроков, которые хотели бы увеличить мощность броска, не теряя при этом навыков владения мячом. Новая рукоятка — это комбинация технологии Power Bow с пазом вдоль средней части рукоятки и укороченной версии популярной рукоятки Curve. Попробуй это, ты будешь поражён теми удивительными ощущениями от владения этой клюшкой!

Кликни на картинку и посмотри всё более подробно!

16 апреля

UNIHOC TEAM

В ШВЕДСКОЙ СУПЕРЛИГЕ (SSL) ВРЕМЯ «ПЛЕЙ-ОФФ»

Не забывайте следить и поддерживать игроков Unihoc и наши команды во время игр финальной стадии шведской суперлиги по флорболу. У нас сразу несколько игроков и команд, которые нуждаются в вашей поддержке: IBK Dalen (мужчины) и KAIS (женщины). Кроме игроков этих команд, многие другие участвуют в финальных сражениях на заключительном этапе —  это парни команды Storvreta, Мартин Остхольм (Martin östholm) и Йорун Горанссон (Jorunn Göransson) в Pixbo. Прямо сейчас Кетил Кронберг (Ketil Kronberg), как и другие «звёзды» IBK Dalen, творит историю...

14 апреля

UNIHOC TEAM

UNIHOC TEAM

Тобьёрн Йонссон (TORBJÖRN JONSSON), бренд-менеджер «Юнихок»

Дорогие друзья компании Unihoc,

пользуясь удобным случаем, я хотел бы пожелать всем светлой Пасхи! Это время года также является захватывающим моментом для всех любителей флорбола, — в шведской суперлиге в самом разгаре сезон «плей-офф». Мы в компании «Юнихок» желаем всем нашим игрокам и командам удачи, а также надеемся выиграть серебряную чашу, чтобы отметить окончание сезона.

Пожалуйста, не забывайте посещать наш сайт в Интернете для получения всех последних новостей от Unihoc. Скоро состоится мировая премьера новой технологии производства рукояток Power Curve 1.0, также вы найдёте больше информации о том, как следить за нашими «звёздами» в Твиттере. Наш сайт в Facebook сейчас представляет новую коллекцию, вы можете всё посмотреть это уже сейчас.