Новости (архив)

 
31 декабря

Новый спортивный сезон в самом разгаре. Как всегда - это надежды, новые спортивные цели и для игроков, и для команд в целом... И самая опытная компания в производстве товаров для флорбола - UNIHOC - знает как достичь поставленных целей. После более 40 лет развития, мы по-прежнему работаем в этом направлении... Широкий ассортимент представлен и в России... Выбери себе лучшее в Новом Году!!!

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.

Unihoc NEWS
Unihoc NEWSunihoc TEAM

23 ноября

Клюшка для флорбола ZONE MONZA Firmflex SUPREME F1
ЭТО ВСЁ О ДЕТАЛЯХ!

Сегодня завершился сезон «королевских» автогонок «Формула -1». Но трасса в Монце нас не отпускает, и приходит к нам в виде флорбольной клюшки от шведской компании ZONE. Как вариант Monza Firmflex с длиной рукоятки 80, 87 и 91см — соответственно полная длина клюшки 90, 97 и 101см...)

Флорбол — постоянно развивающийся вид спорта, экипировка для игрока становится всё более и более «продвинутой». Мы наблюдаем различные тренды, приходят и уходят новые торговые марки... НО... есть что-то такое, которое «не исчезает никогда» - это важные детали! Это такие маленькие особенности, которые и несут в себе признаки качества и выгодно отличают настоящий продукт от прочих... В нашем случае — это линия SUPREME F1. И здесь мы опишем некоторые из них...

Великолепная обмотка, с чётко выполненным «зонированием» в зависимости от хвата руки, - она «детализирована» как никогда до этого, выполнена в цвете с дополнительным тиснением. Это наиболее сложная и тщательно разработанная обмотка для рукоятки флорбольной клюшки до сих пор когда-либо произведённая на свет. Обмотка клюшки — это более важный момент, чем себе представляют некоторые игроки и именно поэтому мы приложили много усилий в разработку и производство данной модели...

Как было сказано ранее, это всё «детали» в спорте и мы с нашей формулой SUPREME F1 продвинули развитие флорбола на шаг вперёд... В принципе, - мы делаем это всегда...

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.
7 ноября

Не смотря ни на что обновлённая клюшка Zone SPIRIT black в России

На полюбившуюся многим модель Spirit, разработанной для тренировок начинающих флорболистов и профессионалов в других видах спорта, мы, совместно с компанией Zone, установили на неё БЕЛЫЙ крюк высокого уровня «360». Это удачно дополнило ударопрочную рукоятку высокого качества. Клюшка клюшку очень удобно лежит в руках. Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.
8 июля

Представляем в России новую клюшку Zone RIP 41

На смену полюбившейся многим модели Spirit, разработанной для тренировок начинающих флорболистов и профессионалов в других видах спорта, мы, совместно с компанией Zone, представляем улучшенную модель клюшки RIP41. Крюк высокого уровня «360» удачно дополняет ударопрочную рукоятку высокого качества, сочетая солидный стиль и отточенный дизайн - такую клюшку очень приятно держать в руках. Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.
7 июля

Новые поступления обмоток для флорбольных клюшек

Grip Zone Power black Grip Unihoc Elite Pro black

В преддверии нового сезона можно обновить полюбившуюся клюшку, порадовав себя новой обмоткой от ведущих мировых производителей. Всё это можно заказать через Интернет по отличной цене, с доставкой по России.
16 июня

Новости от компании UNIHOC

Unihoc Logo

Специальное предложение к чемпионату мира 2014

Чемпионат мира 2014, который пройдёт этой зимой в Гётеборге, станет самым значимым событием года во флорболе. Фирма Unihoc, как "экипировочный партнер" международной федерации флорбола, с нетерпением ждёт начала этих соревнований, организационный комитет проделывает огромную работу, чтобы в итоге чемпионат стал самым посещаемым в своей истории. Мы в ближайшее время анонсируем все новые и лучшие мировые товары для флорбола, которые можно будет приобрести во время матчей в Швеции.
WFC 2014

Новый бросковый монстр - крюк "Юнити" UNITY Blade by UNIHOC

Unity Blade
UNITY - мощный и яркий крюк, предназначенный для выполнения блестящих бросков, выполнен с большой выпуклостью вдоль всей игровой поверхности. Инженерам компании удалось сохранить узнаваемость линейки Unihoc и в то же время добавить некоторые новые особенности. Мы очень довольны результатом и ожидаем, что эта модель долгое время будет в числе лучших от компании Unihoc.
Судья с телевизором