Новости (архив)

 
19 октября

Самая лёгкая клюшка в мире TeXtreme®!

Будучи лидером мирового производства товаров для флорбола, пионером в области специальных разработок, компания «Юнихок» всегда ставит своей целью принести что-то новое в развитие спорта, перейти на новый уровень профессиональной экипировки спортсменов.

Партнёрство с TeXtreme® - серьёзный шаг в постоянном поиске привнести во флорбол наиболее инновационные продукты и технологии. Это особая привилегия для компании «Юнихок» - быть партнёром всемирно известного поставщика материалов, которые соответствуют высочайшим требованиям, предъявляемым к карбоновым волокнам. Это новые рубежи развития супер лёгких клюшек для флорбола!

Мы гордимся тем, что предлагаем на рынке инновационный ряд клюшек, обладающих экстремально малым весом, сохраняющих при этом наилучшее качество!
Клюшка для флорбола Unihoc UNITY TeXtreme Feather Fight 26mm

Флорбол — постоянно развивающийся вид спорта, экипировка для игрока становится всё более и более «продвинутой». Мы наблюдаем различные тренды, приходят и уходят новые торговые марки... НО... есть что-то такое, которое «не исчезает никогда» - это важные детали! Это такие маленькие особенности, которые и несут в себе признаки качества и выгодно отличают настоящий продукт от прочих...

Технология TeXtreme
  1. Структура Spreed Tow делает возможным производства более тонких слоёв
  2. Более прямые волокна с уменьшенными изгибами, - оптмизируют и укрепляют состав
  3. Использование облегчённых нитей уменьшает количество используемой пластмассы, тем самым минимизируя общий вес

Как было сказано ранее, это всё «детали» в спорте и мы с нашей формулой продвинули развитие флорбола на шаг вперёд... В принципе, - мы делаем это всегда...

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.

15 сентября

Новые коллекции от мировых лидеров в России. НОВЫЙ СЕЗОН НАСТУПАЕТ!

Unihoc NEWS
Zone NEWSZone TEAM

Закончилось лето, наступает новый спортивный, который должен стать одним из самых захватывающих и интересных в жизни каждого спортсмена, тренера, болельщика. Нас ожидают невероятные игры, мастерские броски в ворота, супер сейвы в исполнении вратарей. Всё это нас ждёт в будущем, а сейчас...

Мировой лидер производства флорбольной экипировки - команда Renew Group Sweden AB, выпускающая товары на рынок под великими брендами Unihoc («Юнихок») и Zone («Зон»), предлагает в России как новую, так и уже полюбившуюся многим коллекцию прошлых сезонов, продолжив производство и выпуск лучших моделей...

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.

08 июня

Торговый центр

Весь модельный ряд крюков для флорбольных клюшек от ведущих мировых производителей - Юнихока (Unihoc) и Зон (Zone) от 690 до 1490 рублей с бесплатной доставкой по России.

Хайпер, Юнити, Кевити, Суприм, Эйс, Мастерпис, Инфинити, Плейер и другие модели в различных цветовых исполнениях. Время попробовать что-то новое! Не так ли?

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.

17 апреля

Самая лёгкая клюшка в мире!

ПРЕМЬЕРА С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БЛИЖЕ! Самая лёгкая клюшка в мире скоро придёт к своим первых покупателям во всех точках планеты. Этим летом UNIHOC устанавливает новые стандарты во флорболе, выпуская коллекцию клюшек TeXtreme. Мы очень гордимся этой новой возможностью продвинуть инновации в нашей любимой игре на шаг вперёд, и прямо сейчас ты сможешь увидеть первую информацию в оригинале на английском языке, кликнув на нужную картинку!

Unihoc NEWS
Unihoc NEWSunihoc TEAM

Весь ассортимент товаров для флорбола здесь.

Судья с телевизором