Новости (архив)

 

20 сентября

Клюшки. Коллекция 2021/2022. HYPER Edition

Новая клюшка сезона 21/22 с "гиперзвуковым" крюком HYPER (Хайпер) цвета aque blue от ZONEFLOORBALL. в трёх измерениях (с длиной рукоятки 92/96/100см). Красота какая! Уже в Нижнем Новгороде.

25 августа

Клюшки. Коллекция 2021/2022. WEIGHTLESS EDITION

В прошлом сезоне мы презентовали модели CARBSKIN® с кривизной рукоятки 1.0° - самые лёгкие на мировом рынке. В этом, 2021-м году, мы представляем ещё более лёгкую серию CARBSKIN® Curve WEIGHTLESS EDITION.
Использование новой передовой структуры карбона в производстве рукояток сделало их более лёгкими и позволило нам повысить прочность и долговечность до непревзойденных уровней в легком сегменте.

Рукоятки для флорбольных клюшек «Феза лайт» (Feather Light, FL) - одни из самых популярных среди игроков всех амплуа, дающие совершенно новые ощущения от игры. Технология производства максимально уменьшает общий вес клюшки. Материалы, используемые в производстве обмотки, крюка и рукоятки - являются одними из самых лёгких в своём роде на рынке товаров для флорбола.

Мы счастливы и гордимся тем, что объявляем в России суперклюшки последнего поколения под новым бренда от компании «Юнихок» (UNIHOC), являющиеся самыми эксклюзивными моделями, которые мы до сих пор презентовали на мировом рынке.

Судья с телевизором